Пермский край

Здравствуйте, когда смогу найти работу. чтобы получать не менее 20 тыс. рублей. - вопрос №1376497

Ответы

Спросите себя- что я умею делать хорошо?
Запишите все свои умения на бумаге и читая записаное вами, поразмышляйте, какая бы вас. Устроила профессия
И ищите информацию, где по такой специальноститребуются работники
Каждый работодатель. мечтает о хорошем специалисте, который придет и за оплату качественно и быстро выполнит требуемую работу
Если пока специальности нет, ищите возможность ее изучить
Научится так, что б стать лучшим в своей профессии
Тогда и 20 тыс не только рублей, но и долларов будете получать
Богатый только тот, кто имеет специальность