Саратовская область

Помогите с решением задачки, не могу решить( спасибо! Водитель-экспедитор Иволгин получил по накладной лекарственные препараты. Остановившись у... - вопрос №1376505

аптеки, куда он и должен был привести товар, он пошел относить документы фармацевту и пробыл в аптеке 10 минут. Вернувшись к машине, он обнаружил, что почти все лекарственные средства из автомобиля похищены. Работодатель подал в суд исковое заявление о привлечении Иволгина к полной материальной ответственности. Ответчик свою вину отрицал, заявив, что работодатель не обеспечил ему надлежащие условия труда, так как фургон автомобиля «Газель», на котором он перевозил препараты, не закрывался на замок. Назовите основания и условия привлечения работника к полной материальной ответственности. Назовите основания освобождения работника от материальной ответственности. Назовите статьи ТК РФ, регулирующие отношения, указанные в задаче.

Ответы

читайте главу 39 Трудового кодекса. Там все естть