Здраствуйте. Сегодня приснился сон в котором звонит бывшая девушка плачет в трубку, я ей говорю вытри слезы и улыбнись признаюсь в любви и говорю выбор за тобой. Разговор кончается менут через пять - вопрос №1376535

она снова мне звонит ну мы уже не разговариваем. К чему сон? Что предвещает он? О чем сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
С вашей бывшей девушкой у вас не потеряна связь на тонком уровне.
Она сожалеет о вашем расставании, ваши яркие сны-тому свидетельство.ЕЕ слезы-говорят о ее искренних чувствах.
С уважением.