Челябинская область

С приходом нового директора появились новые правила. Ранее раотали, вырабатывая норму часов при 40-ка часовой неделе выходил график примерно 2/2, теперь он просит работать каждый день по 10-12 часов - вопрос №1376574

с одним выходным в неделю. Так же в зарплату за январь вместо оклада 7 тр. начочлил 5! хотя есть приказ, где все четко прописанно, но ни в какую не хочет исправлять, тк по его мнению не зачто, потому что не работаю как ему надо без выходных. Подскажите, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваш вопрос — что делать? Ответ дан по существу. Вам же явно понятно, что ваши права нарушаются. Вы можете говорить с директором, но судя по всему у вас это не получилось. Трудовая инспекция или увольнение — два выхода. Судя по тому, что вам просто так понизили зар.плату, она была у вас не официальная.
Если вы хотите ссылки на статьи — так и пишите.Если эксперт выходит с вами на связь, можно задать дополнительные вопросы. Обратите внимание, больше ответов у вас нет. Задавайте вопрос точнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.