Как можно поднять шум в соцсетях или с помощью блога? - вопрос №1376845

Здравствуйте. Я бы хотела поднять шум в социальных сетях или создать свой блог, но не знаю, как это скорее сделать.

Я живу с 70-летней матерью-инвалидом. У меня два высших образования, но мне не дают работать, отнимая у нас с матерью кусок хлеба. Как только куда устраиваюсь, подъезжают шестерки или делается звонок от преследующего меня маньяка-бизнесмена (Еще 10 лет назад, когда я училась в институте, меня начала травить эта профессорская сынуля и прыщавый ботаник).

Через неделю все коллеги уже целыми днями обсуждают мои вчерашние эмейлы и телефонные переговоры. Вот такие у нас люди замечательные, и так хорошо производство налажено.

В нашем городе Глупово (в народе – Пенза) меня травят, прослушивают телефон по заказу этого отморозка-бизнесмена при пособничестве чинов и полиции. Недавно меня едва не сбила машина ФГУП Охрана. Не стыдились всякие шестерки ездить за мной, даже когда я шла в больницу.
Везде, куда не обращаюсь, слышу «ПРАВДЫ НЕ ИЩИ».
Выход вижу только В ОГЛАСКЕ.
Заранее спасибо спецам.

Вопрос задан анонимно
1 ответ