Квартира приватизирована на семерых - вопрос №137694

Если квартира приватизирована на семерых и у мужа 1/7часть, могут ли остальные совладельцы выселить нас с маленькими детьми? им не нравится, что мы тут живем

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Ваш супруг может подарить Вам хоть 1 м кв. и тогда Вы сможете как собственник сможете зарегистрироваться в этой квартире и никто Вас не выселит. Детей необходимо зарегистрировать в квартиру к отцу. Договор дарения могу помочь составить. Удачи Вам!!!