кто бесплатно консультирует помогите срочно - вопрос №1376943

вроде и парень и не парень то общаемся то нет, пригласил к себе на 14 февраля, выпили мартини пока я выходила в ванну он залез в мой телефон и…прочитал… все переписки.С другом обсуждали интимную тему о мой парень и не парень начал говорить что я ему изменила со своим другом но это не так.Вообщем навешав кучу матов он тупо меня выгнал.что делать? ведь он не прав и не имел права трогать телефон.теперь он все на меня повесил хотя он не прав он не должен был трогать мой телефон это личное.Помогите сделать его виноватым
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

странно, что этот просмотр был таким быстрым и неуместным.
Ведь все происходило в период встречи для вас двоих.
Скорее стоит задуматься о его дважды злой бестактности насилие и подавление с неуважением вашей личности, что здесь возможно еще доказать, если м. ч. не понимает сам своего ужасного поведения, элементарно не воспитан, не имеет уважения к девушке, да и к себе самому, самоуважение, стоит ли в этом случае возвращаться к этой ситуации и конечно интим лучше не обсуждать в неосмотрительных смсках тем более с невашими м. л..