перевод на английский. Спасибо!) - вопрос №137695

1 Я обычно иду спать в 10 часов, а моя сестра  идет спать в 11 часов

2 Как правило, он катается  на велосипеде во дворе

3 Иногда по выходным мы  навещаем своих друзей

4 Мэри часто играет  в волебол. Она  - хороший игрок

5 Он редко ездит на дачу зимой. Погода морозная и он может заболеть

6 Мой друг обычно приходит из школы в 4часа. А я прихожу  домой в 3  часа

7 У меня есть брат. Он ученик  2 класса. Он делает уроки каждый день. Мама и я помогаем ему.

8 Они часто берут с собой собаку, когда едут на Юг. Их собака любит путешествовать на машине

9 Когда мой друг болен, я прихожу навестить его.

10. Моя семья ходит в зоопарк летом.

11.Мой папа работает в саду каждый день.У  нашей семьи большой и красивый сад.

12 В понедельник у меня 5 уроков, но я всегда жду свою сестру, потому что у нее 6 уроков.

13 Осенью часто дует холодный ветер.

14 Осенью  в Москве часто  идет дождь.

15 Я не люблю, когда идет снег, а мой друг не любит  когда идет дождь.

16  Ученики  1-го класса не приходят в школу в субботу.

17 Белки не живут в скворечнике

18 Первый урок не начинается в 9 утра, он начинается в 8.30

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1 I usually go to bed at 10 o'clock, and my sister goes to bed at 11:00.

2 As a rule, he rides his bike in the yard.

3 We visit our friends sometimes on weekends.

4 Mary often plays volleyball. She is a good player.

5 He rarely goes to the country in winter. The weather is frosty and he mayget ill.

6 My friend usually comes from school at 4:00. And I come home at 3:00.

7 I have a brother. He is a pupil of the second form. He does his homework every day. Mom and I help him.

8 They often take the dog when they go to the South. Their dog loves travelling by car.

9 When my friend is sickI go to visit him.

10. My family goes to the zoo in summer.

11.My father works in the garden every day. Ourfamily has got a big and beautiful garden.

12 I have 5 lessonson Monday but I always wait for my sister because she has 6 lessons.

13 Cold wind often blowsin autumn.

14 In autumn it often rains in Moscow.

15 I do not like when it snows, but my friend does not like when it rains.

16 Pupils of the first form do not come to school on Saturdays.

17 Squirrels do not live in a birdhouse.

18 The first lesson does not begin at 9 am, it starts at 8:30 am