роды - вопрос №137709

Здравствуйте.Возник у меня вопрос: Если ребенка рожать путем кесарева сечения, если есть родовой негатив, значит ли это.что не проходя через родовые пути, он получит меньше негатива?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не значит. Родовой негатив это от Вашего тела, ваша генетика. Причем здесь родовые пути. Однако кесарево сечение это еще хуже. Это насильное рождение. Ребенок заранее с проблемами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ужас! Нет, не значит, а значит, что у него будет меньше воля к победе в жизни. Родовой негатив передается душе при зачатии.