Мой супруг - вопрос №1377160

Здраствуйте уважаемые эксерты. Мой муж недавно перенес операцию и теперь очень переживает сможет ли он после больничного после реабилитации выйти работать на свою работу на прежнюю должность. Не знаю как ему помочь как утешить. Так как работу он свою любил и больше негде не работал. Супруга зовут Сергей Александрович родился 15 июня 1972 г.р. Благодарб за правдивый ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Пусть не волнуется ваш супруг, карты однозначно сказали что на свою работу он сможет выйти. Удачи.