Мой вопрос довольно необычный. Мне 28 лет. Я довольно симпатичная. Нравлюсь мужчинам, но дальше легкого флирта дело не заходит. После некоторого... - вопрос №1377213

непродолжительного времени общения я очень зажимаюсь. Я просто чувствую как я начинаю теряться и чувствовать себя неуверенно, чувствую как мужчина ко мне начинает терять интерес и перестает уважать… Было к сожалению много случаев когда ( я отчетливо понимала) что уважение ко мне пропало как к женщине и как к человеку. От этого мое состояние становиться еще хуже. И сейчас уже я себя не уважаю, Все время думаю что я недостойна хорошего и уважительного отношения и когда со мной обращаются плохо или стараются унизить я думаю что и правильно делают ведь меня в сущности не за что уважать… я улыбаюсь на все это и стараюсь уйти, скрыться и больше не пересекаться с этим человеком. Но со следующим все происходит практически так же, как под копирку. Я понимаю что здесь дело во мне, в моем поведении, в моем самоощущении, но я не знаю как это изменить, с чего начать? Хочется чувствовать себя полноценной женщиной, достойной любви и уважения.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Татьяна! Это скорее личностная проблема. Иногда файлы разъезжаются сами собой! Такое бывает! Тут главное, (может!!!) надо просто пережить эту черную полосу. Или обратиться к психологу который поможет и подскажет, как «исправить невизуху». Удачи!
Татьяна, нужно выявить «откуда ноги растут». Возможно, Вашими действиями руководят бессознательные страхи (например, перед серьезными отношениями). Страхи обычно родом из детства. Они могу быть результатом пережитого насилия, негативных установок и убеждений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.