здравствуйте такой вопрос у нас дом 9 этажей на каждом этаже по 17 квартир на каждом этаже есть мусоропровод когда он был еще рабочие мусоропровод... - вопрос №1377389

там был общественные туалеты вонь стояла да и мусор туда просто закидывали и все по решению собранию жильцов дома было решено мусорные камеру заварить и поставить туда двери так мы и все сделали стало чисто нет не запаха не мусора подъезд стал чистым все рады были года 2 но нашолся один человек которому чистота не нравится подал в суд суд принял решение без участия жителей дома тоесть про это узнали когда уже пришли судебные приставы и сказали по решению суда все двери убрать мусорки разварить и сделать обратно общественный туалет подскажите как можно обжаловать это

Ответы

Добрый день! Необходимо больше данных, обращайтесь, помогу.