Здравствуйте! Растолкуйте мой сон, пожалуйста. Сегодня ночью приснилось, что я стою на автобусной остановке с толпой знакомых в большой или малой... - вопрос №1377395

степени мне людей (несколько с работы). И остановка находится в знакомом мне месте, только в жизни она до перекрестка, а во сне — после. Я со своей собакой на руках стою (у меня такса). Дело происходит зимой, замечаю в толпе одну нашу работницу в купальнике (бросилась в глаза только из-за него, так как все по-зимнему одеты, а с ней явно что-то не то). Подошел автобус, я и все остальные в него сели. Автобус марки нашего предприятия (я работаю в автотранспортном предприятии, специализирующимся на пассажирских перевозках). Я проезжаю несколько остановок и выхожу на нужной мне остановке (остановку саму не помню, но иду по знакомой дороге в сторону дома) и продолжаю нести собаку на руках, потому что мысленно во сне думаю, что спускать на землю ее нельзя, т.к. может напасть на какую-нибудь собаку на улице (в жизни она так и делает). Потом в одном из окон на первом этаже ближайшего дома я замечаю вроде ка собачью голову, и то замечаю только потому, что моя собака начала лаять в ту сторону.Я подхожу поближе, приглядываюсь, а это в окне мужчина пожилой какой-то. дальше сон заканчивается (от звука будильника :-) ...) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон напрямую связан с Вашей работой. Кто-то из Ваших коллег окажется в неприятной ситуации, а Вы протяните руку помощи и попытаетесь чем-то помочь, что вызовет одобрение коллектива и большего уважение  к Вам, как к человеку. Успехов Вам и Всех Благ! С уважением Мари.