Уважаемые эксперты меня волнует один вопрос: В августе 2014 года я развелась с мужем, но до сих пор он меня достает каждый день. Его зовут Сергей и его дата рождения 06.02.1953. - вопрос №1377512

Из-за этого у меня не получаеться создать новые отношения. Меня зовут Марина, дата рождения 16.06.1978. И будет ли еще у меня брак и рождение детей.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужа бывшего есть какие-то значимые вредные привычки.
Да, он будет долго к Вам обращаться.
Пока не выйдете замуж.
Замужество же у Вас будет в ближайшие годы, вполне благополучное, по взаимной любви.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек чувствует недоговоренность  в завершении отношений… сядьте с ним… в кафе… в укромном месте… и записывая разговор на диктофон… попросите его оставить вас в покое… скажите о том… что развод прошел давно… и т.д и главное… что возврата у вас к нему не будет… и если он вам будет мешать жить… то вы заявите на него в полицию… попрощайтесь… пожелайте ему счастья и уйдите… далее все его вмешательства… фиксируйте например с помощью видео… вызова полиции… соседей и т.д сам по себе он не отстанет…
Здравствуйте! Брак вполне возможен, но только если вы изменитесь внутренне, после этого будут и другие положительные изменения. В любом случае новые отношения несомненно будут. У вас очень сильная сексуальная энергия, много женственности, вы сами это прекрасно знаете о себе. С бывшим лучше как можно меньше общаться и стараться избегать общения, игнорировать, тогда быстрее спадёт его активность быть с вами. Вам нужен более молодой, энергичный мужчина, вы хотите себя чувствовать полноценной женщиной каждый день и быть достаточно свободной, чтобы самой выбирать куда пойти и что делать.
Здравствуйте Марина. Этот мужчина, еще долго не оставит Вас в покое. Из за него, к Вам не сможет приблизится именно Ваш мужчина.Надо куда то обращаться, слова не помогут. Может быть съездить куда нибудь, что бы он Вас не видел.Но в будущем, у Вас будет мужчина по душе. Всего доброго.
Здравствуйте, Марина. Замуж Вы выйдете в 2016году. У Вас будет 2 детей. Удачи Вам.
  С ув., ВЕСТА.
Отстанет.   . Ему смириться сложно с поражением.  Успокоится и отстанет