Комп. при ВКЛ. Не пищит.но монитор показывает.в биос заходит.пытался поставить другую Винду дошла загрузка до до начала уст. Виндовс.и все какие то ошибки.почему не пищит .но ведь если начинает - вопрос №1377599

загрузку значит жёсткий живой?
2 ответа

Ответы

То что вы называете «писком» — это пост код, разный сигнал имеет разное значение, в зависимости от типа биоса, нужно подробнее рписать проблему, а так же конфигурацию пк, чтобы я мог дать ответ точнее, на первый взгляд проблемы с жестким диском или мат платой.
а в биосе комп видит жесткий диск?