Дата рожденя: 07/01/1978 Вопрос:Здравствуйте ! я женщина козерог у меня есть пара мужчина близнец как вы думаете стоит продолжать отношения с этим человеком ? у нас же не совместимость в гороскопе . - вопрос №1377741

1 ответ

Ответы

Если вам с ним хорошо, то какая разница, что написано в гороскопе.Просто у вас возможны трудности.А у кого их нет? Если есть чувства, то почему бы вам и не строить ваши отношения дальше.

@ SOFIA CHERNAYA