ЛЮБОВЬ - вопрос №137794

Здравствуйте! У меня все очень сложно: есть любимый парень у которого есть жена и дети, но он с ней не живет-живет со мной. Он при этом еще не развелся и стоит ему выпить 5 грамм спиртного как он пытается разными способами бросить меня и уехать к жене!!! Он живет со мной полгода у меня дома, за это время 4 разаночевал у жены-я его прощаю, а он как всегда говорит что это был последний раз!!! Люблю его безумно аж крышу сносит!!! Все мои друзья и родители говорят что я дура!!! На днях он сказал что купил для нас квартиру, а развод ему жена не дает и после этого уехал к ней на разговор и как обычно не вернулся!!! Мои крики либо спокойствие по отношению к нему: не помогают!!! я не знаю как его наказать чтоб он понял что я не могу так, бросить его у меня так и не получилось моих обид хватает всего на несколько минут. Скажите, пожалуйста. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!

С уважением, Александра.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

знаете, у меня была похожая ситуация-моя девушка, когда мы полюбили друг -друга была замужем.И что я сделал? я решил просто выждать некоторое время  и ничего не делать.Просто пока любовь есть сидеть и наслаждаться ею… ждать, пока чувства немного подостынут и остаться друзьями.Попытайтесь объяснить себе -почему испытываете к нему такие  чувства-какие у него положительные, а какие отрицательные качества характера? Сейчас ваша задача просто продолжать любить человека… не пытаться и подождать с попытками завести с ним что-то общее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете, у меня была похожая ситуация-моя девушка, когда мы полюбили друг -друга была замужем.И что я сделал? я решил просто выждать некоторое время  и ничего не делать.Просто пока любовь есть сидеть и наслаждаться ею… ждать, пока чувства немного подостынут и остаться друзьями.Попытайтесь объяснить себе -почему испытываете к нему такие  чувства-какие у него положительные, а какие отрицательные качества характера? Сейчас ваша задача просто продолжать любить человека… не пытаться и подождать с попытками завести с ним что-то общее

Доброе утро, Александра!

Саша, я понимаю Ваше «Люблю его безумно аж крышу сносит!!!», но для того, чтобы помочь Вам, необходимо многое уточнить, наказывать МЧ «я не знаю как его наказать чтоб он понял что я не могу так» ни в коем случае не следует, этим Вы только оттолкнете его и можете потерять вообще, такое часто случается. Выберите психолога по душе (почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, просмотрите профили экспертов) Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Александра! Действительно, все очень сложно, но ситуация понятная. Вы в любовном треугольнике. Вы парня действительно любите! Но любит ли он вас? Наверное, вы уже понимаете, что он вам голову морочит про «развод не дает» и прочее. Ну и себе тоже.

Что вам делать? Ничего. Потому что вам нужно успокоиться и начать разбираться, почему вас привлекают такие болезненные отношения. Почему вы не стремитесь построить нормальные, гармоничные отношения, где ваши чувства с благодарностью принимают и  дарят любовь в ответ?

Поверьте, вы достойны таких отношений, которые приносят радость и счастье!

Ольга Борисовна.

Здравствуйте Александра! Ситуация в общем банальная, но судя по вашей беспомощности вам без путеводителя не обойтись.

Коротко — отбросьте идею «наказать». Придержите готовность отказаться от себя, чтобы получить его.

А поскольку процесс налаживания отношений требует знания технологии, заходите, помогу.