Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,почему очень часто снится война. Я во сне постоянно в страхе,убегаю,прячусь. Остаюсь всегда жива. Спасибо заранее. - вопрос №1377945

Вопрос задан анонимно
1 ответ
  Сон, это проекция нашего бессознательно, в нем раскрывается то, что мы можем прятать от себя и окружающих в повседневной жизни. Когда человеку снится война, то это говорит о его внутренних страхах, он с ними сражается, о несоответствии внешнего мира внутреннему и желание внешний мир переделать. Я уверена, что вы активный человек, скорее всего с лидерским характером, любите все контролировать и управлять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA