Взаимосвязь старой и новой жизни - вопрос №137822

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень важно знать кем я была в прошлой жизни? Какие «отголоски» из прошлой имеют место быть в настоящей? Благодарю за ответ!

Дополнение автора от 04.11.11 14:33:11

Извините, вот мои данные — Ирина — 16.09.90 г. родилась 19.30 ч.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень интересно, мне показали одну из ваших жизней, но вы не были человеком. Животное, из кошачьих, очень крупное, хищник.  Почему то все время видела вас у воды.

Судя по ощущениям — это очень древнее воплощение, едва ли не первобытных времен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень интересно, по каким признакам можно это определить? Ни фотографии, ни даты рождения, ни имени. Каков вопрос, таков ответ.

Добрый день, укажите, пожалуйста, дату, время и место своего рождения для ответа