чтение прошлой жизни - вопрос №137824

Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни и какая у меня карма? Марина 21.03.71

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одно из последних воплощений… Были мужчиной, очень знатным вельможей, где-то в средние века… Много власти, много богатства… но злоупотребляли своим высоки положением… Имели много врагов, и были убиты..

В нынешней жизни должны научиться отказаться от материального, быть альтруистом… научиться доброте, щедрости, справедливости и всепрощению.

Удачи!