Сахалинская область

Уважаемые юристы подскажите.Моя дочь взяла кредит 500000 полгода назад платим вовремя по 16т месяц это очень много но прочитав договор внимательно... - вопрос №1378272

узнали что ещё плюс 170т это страховка это очень много может ли она отказаться от страховки.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Напишите в банке что отказываетесь от страховки. И если откажут (не имеют право) пишите в роспотребнадзор или в суд. На счет того можно ли вернуть деньги уплаченные уже за страховку: необходимо посмотреть Ваши документы.
Не забывайте выбирать лучший ответ!