Тюменская область

Добрый день. ОЧень нужен ваш совет, просто необходим. Такая ситуация, родители разводяться. Жена хочет подать на раздел имущества, но она не против... - вопрос №1378416

того, чтобы муж выплатил к примеру 300000 рублей, и она не будет подавать на раздел. В чем собственно сам вопрос, Что нужно для того чтобы подстрахаваться на тот случай если она передумает, или решит обмануть. Какие для этого нужны бумаги? Или же как вариант, отказная от своей доли, в пользу детей или внуков. Какие для этого нужны бумаги, и можно ли оформить все только жене, так как они находяться в разных населенных пунктах, и уже в возрасте.

Ответы

Необходимо заключить соглашение между ними о разделе имущества, в нем зафиксировать факт уплаты денежных средств женой и соответственно передачу ей определенного имущества, пишите буду рад Вам помочь в этом вопросе.