Почему не получается найти достойного мужчину? То обманывают, то что-то не устраивает, то женат.... Не судьба... или рано....или еще что-то? Светлана 15.04.1977 - вопрос №1378544

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света, причина состоит в том, что вы слишком поддавлены, такое ощущение что вы дошли до отчаяния и уже и сами не верите, что в вашей личной жизни может быть что-то хорошее.
В первую очередь отбросте все эти мысли, чаще улыбайтесь, себе и окружающим, особенно мужчинам, поверьте это придаст вам заряд бодрости, блеск в глазах, что так привлекает противоположный пол.
Мужчина ищет женщину, котрая сможет его зарядить позитивом, а женщин отягощенных проблемами, они обходят стороной.
Света, если я могла вас хотя бы призадуматься о выше описанном, значит моя работа не прошла напрасно.
С уважением и пожеланием счастья, Лилия.