семейное право - вопрос №137856

Здравствуйте. Ответь пожалуйста, мне очень нужно. Можно ли отказаться или списать с себя ребенка, если при вступлении в брак, я заведомо знал, что он не мой. Развод официально оформлен. Ребенку 4 года. В суд подавали с настоящим отцом, нам отказали. может не по тем основаниям. Настоящий отец готов принять на себя отцовство. И мать согласна. Заранее благодарен.

Дополнение автора от 04.11.11 21:09:30

Скажите с чего начать? Куда податься? совсем не имею представления что делать. Прочитал уже кучу литературы, но подобных законов не нашол.

Ответы

возможно, но это дорогое удовольствие