детская площадка ; по ступенькам в подъезд с сетками ; звонить в милицию - вопрос №137873

Добрый день! Вчера приснился яркий запоминающийся сон. Я с мужем сидим на детской площадке (где я в реальности детство провела) и вижу, что в соседний подъезд, оглядываясь, поднимается по ступенькам мужа отец и в руках у него сетки (мышиного цвета). Он нас не видит, а я мужу в захлеб говорю: звони в милицию, звони в милицию! Потому, что мне кажется,что он хочет нам натворить гадостей и я хочу, чтобы милиция успела приехать, пока он не смылся. О чем это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о ненужных хлопотах, скорее всего финансовых.

@ SOFIA CHERNAYA