Дети - вопрос №137881

Добрый день. Прошу вас сказать мне когда же я забеременею (желательно указать более точную дату) и сколько у меня будет детей? Мои данные: Марина, Киев, 02:00, 12.04.82. На всякий случай данные мужа: Александр, Киев, 23:00, 08.07.84. Заранее огромное всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, а я не вижу вообще у вас детей в ближайший год, не говоря о какой-то точной дате. К сожалению, Мариночка, мы предполагаем, а Бог располагает. С детьми нужно разбираться, есть проблема у мужа, по которой у вас есть сложности с беременностью. Попробуйте пройти диагностику.

До 2013 не видно беременности. Есть возможность двоих детей родить. Нужно Вас диагностировать, чтобы понять причины.

Добрый день, есть вероятность зачатия в течение 2012-13 г.г., детей может быть двое

Здравствуйте!

Забеременнеть хорошая возможность в марте 2012 года будет. Удачи!

Здравствуйте, у вас будет два ребенка, насколько я вижу, родите в 2013-м году.

Если вам понравились ответы, не забудьте поставить плюс и выбрать лучший, спасибо!