Нога - вопрос №137908

Здравствуйте! у меня на правой ноге выше колена на 20см образовалась ямка, как будто чем то перетянуто, иногда болит и тянет. Ходила к врачу, сделала снимок сдала анализы все в норме сказал может нерв воспалился, назначил нимид-гель и компрес из фурацылина и водки. Вот уже две недели назначение делаю, а ни боли ни яма не исчезают, что бы это моглобыть? .

1 ответ

Ответы

Оля, Вам следует сделать УЗИ мягких тканей. Назначать лечение без диагноза нельзя.