Бабушка испекла пирожки и разложила их на 3 тарелки разного цвета:белого, голубого и зеленого. На одной тарелке было 10 пирожков, на др.-7,а еще на одной-9 пирожков. На белой тарелке пирожков было - вопрос №1379169

меньше, чем на голубой, а на зеленой — меньше, чем на белой тарелке. Сколько пирожков на белой тарелке? Как записать решение задачи.
2 ответа

Ответы

голубая — 10
белая — 9
зелёная — 7