Любовь - вопрос №137925

Добрый день! Моя проблема состоит в том, что мой парень не может понять, он меня любит как девушку или близкого человека.Мы прожили с ним в гражданском браке 9 лет.Как помочь ему понять, кто я для него? Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Ваша проблема не в том, что Ваш парень якобы не может понять, кто Вы для него: любимая девушка или просто дорогой человек, для этого не нужно жить с человеком в течение 9 лет в гражданском браке и заниматься с ним сексом (этого не делают с «просто близкими» людьми), а в том, что Вы позволяете ему использовать Вас и, пардон, морочить Вам голову. На вопрос «кто я для него?» — можно придумать массу определений, но зачем, уверенна, Вы знаете точной ответ, только он Вам не нравится и Вы пытаетесь искать другие...  Хотите обсудить, обращайтесь, буду рада помочь взглянуть правде в глаза. Ирина.

Здравствуйте!

Когда люди начинают встречаться их чувства очень яркие, красочные. Со временем эти люди становятся друг для друга не только любимыми, но и родными и близкими. Это нормально. Но что на самом деле волнует вашего мужчину? И что Вы должны сделать? С этим нужно более подробно разобраться.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день.

А в чем проблема? Для чего вам надо это знать???

Ведь главное что ваш парень любит вас, а вот как и в качестве кого зачем вам это???

Вы прожили 9 лет вместе. Вы не жалуетесь на его к вам плохое отношение. Что конкретно то не устраивает???

Все знать не возможно, надо же оставить и риторические вопросы.

Есть один давольно известный афоризм на схожую тему — «Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что».

Удачи вам.

С уважением Александра

Возможно эта проблема из области — какое же мне платье надеть: красное или голубое? Судя по всему «как девушку» и «близкого человека» не могут сочетаться в одном «флаконе» значит наступил кризис, который приходит периодически в отношения. Кризис — это явление кторое выбрасывает за пределы зоны комфорта и заставляет искать новые формы жизнеустройства. Этого не происходит в том случае если женщина постоянно раскрывает свою женственность. Это ваш невостребованный резерв. На это обратите внимание…  и тогда мужчина будет любить вас как близкую девушку.

Желаю успеха!

Добрый день.

А вы не боитесь, что вы так скажем «поможете» ему в этом, а он поймет что вы для него только близкий человек и станет искать себе девушку, но другую?)

Зачем вам это делать?

Лучшим вопросом был бы: «Скажите, как вновь стать для моего парня любимой девушкой, если у него за 9 лет осталась ко мне только привязанность и привычка? Как разжечь огонь любви снова?» В этом вам вполне можно помочь, обращайтесь. С ув. Татьяна.

Добрый вечер. Скажите, а вы хоть сами поняли что сказал мужчина «меня любит как девушку или близкого человека»? Девушка, вы 9 лет состоите в браке. В гражданском, но браке. И хочется верить, что в этот брак  вы оба вступили по любви. Значит на тот период вы были и есть любимая.)) И  за 9 лет, что  естественно, стали не только любимой, но и родной для него.)))  А как донести до мужа, что вы его жена уже 9 лет — выходите в чат. Научим. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.