Отношения близнецы-скорпион в нашем случае возможны? - вопрос №137932

Добрый вечер, дорогие эксперты! Подскажите, что нас ждёт, помиримся если, то когда, и создадим ли семью? Римма 17.06.1987 04.15, Даниил 26.10.1974, а его время не знаю, к сожалению.Родились оба в Павлодаре.

Лучший ответ по мнению автора

Римма, помириться есть все шансы. Отношения сложные, но  есть элементы и гармонии душевной, и сильная страсть- зависимость, и самое главное, серьезные кармические зацепки, а это явный показатель на создание семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, отношения возможны. Но не зацикливайтесь на этом мужчине, в 2012 г. у Вас возможно новое знакомство, которое приведет к заключению брака, но для этого нужно отпустить прошлое