Здравствуйте,мне нужна Ваша помощь. Мы с мужем в браке 8 месяцев,живем отдельно очень любим друг друга.Я очень хочу зачать ребеночка,я ему об этом... - вопрос №1379524

говорила, а он мне отвечает, что я тоже хочу ребенка, но видищь какая ситуация в стране, может нужно будет убегать, да и рожать где ты собираешься...? На мой взгляд он явно пока не определен в этом вопросе, но как быть, ведь я так мечтала о ребеночке?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь была всегда.
В любые войны люди мечтают о жизни не о смерти, о продолжении рода.
И мужчина, как защитник женщины, защитник своей Родины и ответственный за свою семью, в первую очередь всегда хочет продолжить свой род, иметь преемника своего рода, устоев, нравственности своей семьи, своих предков.
Конечно нужно думать о безопасности, но если всегда бежать и бояться, когда же жить.
Посмотрите нашу творческую историю, военную тему, любую минуту используют для жизни, для отдыха от войны, человек не может быть в постоянном агрессивном или подавленном или трусливом положении от этого правильно, вы пишите рожать расхочется, сопротивление, живая природа человека берет свое и кто знает может ваш ребенок спасет вас, а может мир.
Конечно по возможности, подумайте о безопасности своего потомства, о вас беременной.
Это уже ваш семейный совет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рано или поздно это надо сделать, так что вы с ним поговрите с точки зрения перспективы раз он мыслит по-другому. поговорю с вами и помоу вам.
Явно не определён.