Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста!В понедельник директору на моей работе вышестоящий работодатель намекнул уволится по собственному желанию,на что директор пока села на больничный,но решила - вопрос №1379628

уволиться по хорошему. Сегодня пришел приказ, что исполняющего обязанности директора назначили заместителя директора по воспитательной работе, все в дальнейшем уверены, что именно она и станет директором нашего Учреждения. У меня с ней раньше не однократно были конфликты, и мягко говоря меня она не долюбливает. Ответьте пожалуйста останусь ли я на этой работе или придется увольняться! Спасибо большое за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период сложный, при чем в этот период на работу будут и конфликты, и сплетни, и в целом в коллективе напряжение. Увольняться вам не стоит, сейчас вам нужно выждать время, тк многое встанет на свои места и вы сможете остаться и при должности, и при стабильности. Сейчас основной совет это не поддаваться общей панике и общему настроению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши данные нужны