Добрый день. Моя проблема беспокоит меня уже не первый год. И я совсем ничего не могу сделать. Все началось после нашего переезда в новую квартиру, а именно когда мы знакомились с соседями. Мы - вопрос №1379677

прошли ни одну квартиру где жили одни старперы и прочие скучные личности. Но потом мы зашли к тете Юле я сразу увидел что она очень привлекательна для своих лет. И так вышло что я влюбился в нее без памяти. Каждую ночь мне снятся эротические сны с ее участием, и я просыпаюсь иза того что аргазмирую во сне. Я так больше не могу все мои мысли только о ней. Я не могу нормально учится, мою маму вызывали уже 3 раза на совет профилактики изза моей неуспеваемости. Иза этого она лешила меня компьютера и интернета, я не могу снимать напряжение и стал очень нервным. Я чувствую, если я не получу ее боюсь мне придется наложить на себя руки. Что мне делать помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

да ничего не нужно «получать» просто переживите этот небольшой быстротечный момент вашей жизни, не фиксируйте себя на разных обычных «особенностях» многих м. л. вашего возраста.
вы нужны родителям и многим людям, нельзя даже говорить такое. тете Юли вы как игрушка не более того. Обращайтесь.
помогу Вам!