Добрый день. Моя проблема беспокоит меня уже не первый год. И я совсем ничего не могу сделать. Все началось после нашего переезда в новую квартиру, а именно когда мы знакомились с соседями. Мы - вопрос №1379677

прошли ни одну квартиру где жили одни старперы и прочие скучные личности. Но потом мы зашли к тете Юле я сразу увидел что она очень привлекательна для своих лет. И так вышло что я влюбился в нее без памяти. Каждую ночь мне снятся эротические сны с ее участием, и я просыпаюсь иза того что аргазмирую во сне. Я так больше не могу все мои мысли только о ней. Я не могу нормально учится, мою маму вызывали уже 3 раза на совет профилактики изза моей неуспеваемости. Иза этого она лешила меня компьютера и интернета, я не могу снимать напряжение и стал очень нервным. Я чувствую, если я не получу ее боюсь мне придется наложить на себя руки. Что мне делать помогите пожалуйста!!!
19.02.15
2 ответа

Ответы

да ничего не нужно «получать» просто переживите этот небольшой быстротечный момент вашей жизни, не фиксируйте себя на разных обычных «особенностях» многих м. л. вашего возраста. 
19.02.15
вы нужны родителям и многим людям, нельзя даже говорить такое. тете Юли вы как игрушка не более того. Обращайтесь.
помогу Вам!
19.02.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store