Доброе время суток. Помогите пожалуйста. Почти сразу после нового года начались проблемы за проблемами. Одни больницы.Я заболела по больницам хожу ,потом дочь сразу положили в больницу. Мне 26 лет - вопрос №1379871

, было плохо (врачи говорят, это был микроинсульт), следом грыжу нашли в шейном отделе, потом сердце(диагноз с сердцем ещё не поставили). Голова сильно болит. На работе не чего не получается.(я работаю риелтором около 4 месяцев… с первого дня пошли сдачи, в первый же месяц сделка с продажей была и вот около месяца не чего не получается, наоборот в убыток. Делаю все то же самое, что и с первого дня работы.)Уже начальство на работе говорит: Может сглазил кто?! Помогите, подскажите пожалуйста что происходит. Одни долги начались.
19.02.15
6 ответов

Ответы

Ольга,  такого  рода  воздействия  нужно  смотреть по  фото,  сейчас   мне  идет,  что  нет  воздействий,  что как будто не к тому  стремитесь,  отсюда и  тормоза в  виде  проблем со  здоровьем. Подумайте,  что  в  вашей  жизни  вы делаете  не так,   идете не туда,  не за  чем… и т.д.
Удачи. 
19.02.15
Возможно все ваши проблемы из-за негатива, который есть на вас. Если его убрать, все ваши беды закончатся 
19.02.15
Если вы мне предоставите фото, я вам подробнее расскажу о вашей ситуации 
19.02.15
Пишите в чат. Посмотрим ситуацию.
19.02.15
Сейчас на сайте
  1. У вас проблемы с мужчиной. Это депрессия. Вы не можете отдохнуть и уделить самой себе время, много невысказанности. Надо расслабиться и отвлечься… если подобное не получится самостоятельно можно обратиться к психологу либо снимать через эзотерику — это негатив который который появился он внутреннего одиночества когда хочется хоть какое-то время побыть любимой женщиной под защитой мужчины, нужно снимать, а то подобное состояние до добра не доведет. Удачи вам.
19.02.15
У каждой проблемы есть корень. По признакам крадник… Очень похоже… ну тут на глазок определять не годиться. Нужно сделать нормальный просмотр, и понять как вас избавить от этого.
20.02.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store