был ли мой любовник в прошлой жизни тоже моим любовником?или кем то другим он мне был в прошлой жизни?его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья дата рождения 7.12.1983г. - вопрос №1379891

Ответы

Наталья, правду о прошлых жизнях можно узнать только посредством к примеру регрессивного гипноза, определенных раскладов таро либо это может человек, который духовно развивается-в состоянии медитации.Никак иначе-не посредством книг, интернет программ, тестов и чего бы то не было вы не узнаете правду о себе.Хотя возможно вам подсказывает это 6е чувство.А уж о другом человеке и подавно.По этому ваш вопрос просто не смотрибелен.
19.02.15
Добрый вечер! Вопрос достаточно серьезный и действительно не редко наши близкие и важные люди уже встречались нам в одной из прошлых жизней. На вопрос можете сделать расклад со всеми необходимыми данными, тогда будет ясно какая связь была была между вами.  
19.02.15
Наталья, в прошлой жизни, он не был вам любовником. Но был тоже достаточно близким человеком. Что бы узнать подробнее, нужно рассчитывать. Требуется больше данных.
06.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store