Москва

Здравствуйте! Существует сайт, который содержит инструкции по совершению краж товаров из магазинов, объявления о поиске соучастников, сбыте и покупке... - вопрос №1379934

похищенного. Указаны конкретные магазины, где рекомендуется совершать кражи. Продаются тех. средства для совершения краж в магазинах — генераторы электронных помех. На каком основании данный сайт может быть удален или заблокирован? Предусмотрена ли ответственность для его владельца? В какое ведомство следует сообщить о данном сайте? Спасибо!

Дополнение автора от 20.02.15 01:07:12
.

Ответы

Ссылку.