Хочу быть лучшей невестой! - вопрос №138003

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Через неделю у меня свадьба. Но мой внешний вид заставляет меня побеспокоиться о том, что я могу быть не совсем в форме. Возможно, это связано с беременностью: несвежий, тусклый цвет лица, волосы, пересушенные на кончиках. И вцелом усталый поникший вид. Подскажите, пожалуйста, как можно в домашних условиях освежить цвет лица и улучшить состояние волос. Заранее оченьблагодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, можно купить специальные витамины для беременных, например компливит и т.п. А волосы нужно мыть каждые 3 дня и пользоваться бальзамом после мытья волос. Для лица — делать масочки из натуральных продуктов — желток, овсянка, кефир и т.д. Химией, различными кремами не советую увлекаться, лекарствами тоже — так можно навредить будущему ребеночку.

Всего доброго!