Ульяновская область

заемщик физическое лицо обратилось в банк за кредитом в 150000 руб. срок от 3 до 12 месяцев, 14 % годовых. он предоставил информацию о себе, которая... - вопрос №1380068

впоследствии подтвердилась службой безопасности банка. доход с учетом налога за последние 6 месяцев.: январь — 22350 руб., февраль — 20100, март — 23200, апрель — 18700, май — 18700, июнь — 18700. сможет ли заемщик взять данную сумму и под какой % вы бы ее предоставили, на какой срок и почему? рассчитайте конечную сумму.

Ответы

Я бы потенциальному заемщику не предоставил никакий заем. Вам нужна юридическая консультация или решить задачу, которая не носит юридического характера. Банки сами определяют кому и на каких условиях дать кредит.