Где жить?На ,Что жить с ребёнком? - вопрос №138019

Здравствуйте, у меня ситуация обстоит следующим образом… Я имею в собственности половина двух комнатной квартире в бывшем общежитии, размену и продаже не подлежит поскольку прописан в ней мой сын которому год и девять месяцев… Жить в ней не возможно поскольку идет давление со стороны родственников… На данный момент мой доход является 360 рулей, детское ежемесячное пособие, иных доходов не имею,ранее не работала.Но желание есть и все документы для устройство на работу готовы.Отец ребенка алименты не платит и находится в розыске… Ребенка в детский дом отдавать не собираюсь… Что сделать? Кому обратиться?

Ответы

Обратитесь в центр занятости, возможно пособие по безработице (около 5 тысяч) хоть как-то поддержит. Если ребенка совсем оставить негде — дайте объявление и сидите за деньги с другими маленькими детьми, вы же все равно со своим ребенком сидите.  Чтобы сэкономить на квартплате, обратитесь с заявлением о получении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг в администрацию вашего района или города.