дарственная на квартиру - вопрос №138025

скажите мне, пожалуйста! как лучше сделать, что б было на верняка… моим родителям надо сделать на меня дарственную на свои части(квартира приватизирована на 4-х человек: родители, сестра и племянник) или оформить это как продаж-покупка! заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марина! Наверняка будет и в случае дарения и в случае договора купли продажи. В обоих случаях Вы будете собственником доли в квартире.

Всего доброго!