кредит - вопрос №138030

добрый день

планирую поехать отдыхать на нг в египет, имею не погашенную задолжность по кредиту и могут ли у меня возникуть проблеммы при вылете из страны?

Спасибо

Ответы

Олег! Если задолженность по кредиту «текущая» тогда ничего, а вот если уже взыскана через суд и на стадии исполнительного производства, то могут появится проблемы при прохождении таможенного контроля и других процедур на границе.