Не складывается личная жизнь - вопрос №138054

Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами. Я чувсвую себя одинокой. Я не могу понять почему в моей жизни не появляется достойный мужчина. Я недурна собой, женственная, мягкая, но разве что немного не решительная...

Вы можете сказать в чем причина? И что можна ожидать от моей личной жизни в будущем?

Мое имья: Анна

Родилась 29 февраля 1988г приблизительно в03.20-03.40. Украина, г. Корсунь-Шевченковский, Черкасская обл.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн
Порч и негатива нет, первое Вы не встретили еще свою судьбу, второе Вы не верите, что встретите. Работайте над собой и над верой в свое будущее.

@ SOFIA CHERNAYA