Судьба - вопрос №138067

Очень устала от одиночества. Внимания со стороны мужчин много, а близкого человека нет. Когда же это закончится. Есть человек который мне очень близок, но у нас наверное скорее дружеские отношения, я очень хочу, что-бы он остался в моей жизни. Есть ли такая возможность?

Дополнение автора от 04.11.11 22:34:57

Моя дата рождения 08.04.1968  его 17.11.1971

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны точные даты и фото обоих..

Нужны Ваши фото — лица крупным планом, глаза смотрят в объектив.

@ SOFIA CHERNAYA