Здравствуйте. Встречаюсь с парнем на протяжении 4 лет. Первая серьезная любовь и отношения .дождалась с армии . Живем вместе 2 года. Было много хорошего и плохого. На работе за мной начал ухаживать - вопрос №1380673

мужчина. Я с ним посидела в ресторане, он предложил общаться дальше но я его отверла потому что любила своего парня и меня мучала совесть. Через 9 месяцев я снова начинаю с ним общаться на рабочем корпоративе. И тут меня уже саму тянет к нему. Я скрываю от своего и вру ему что задерживаюсь на работе а сама встречают со вторым. Он естественно противоположность первому. Мне 21 год. Моему парню 24. Мужчине буду называть его Ж — 30 лет. Он образованной, интересный, вежливый, самостоятельный человек. Имеет квартиру машину. Зарабатывает неплохие деньги. У него насыщенная жизнь и огромный круг общения. На работе где я работаю меня устроил мой парень через родственников. Эта родственница моя начальница и в принципе ненавидит моего парня. И т.к она в курсе про Ж, всячески убеждала меня что мне стоит уйти к нему. Я так и сделала. Не объяснившись со своим парнем слиняла к другому. А через неделю поняла что безумно скучаю и вернулась обратно.Прошло 2 недели а я страдала по Ж и понимала что мне его не хватает. А к своему я ничего не испытываю и не хочу обнимать и целовать. За мной вечный контроль т.к. вернувшись я рассказала правду. Проходит немного времени и я пишу Ж что скучаю. Он отвечает взаимностью и мы общаемся. Пару раз ночевала у него. Все прекрасно мне хорошо с ним. Но вот как только подумаю про своего парня не решаюсь бросит его. Мучаю его. У него нервные срывы. А отпустить не хочу. Он от безысходности делает мне предложение я сказала что не могу ответить сейчас и что хочу пожить одна. Он этого не воспринимает. Говорит если мы разъедемся я тебя потеряю. Второй же меня подталкивает уйти. Как быть не знаю. Решиться не могу. Рвусь на части
20.02.15
3 ответа

Ответы

классический треугольник из за не возмоности выбора
если есть желание можем разобраться.
20.02.15
Екатерина, здравствуйте.
У Вас сейчас ситуация выбора, а выбор всегда сложен. Потому что, когда человек выбирает одну возможность, он безвозвратно теряет другую. В тоже время, если не выбирать, то можно простоять  (прометаться) так очень долго, и не выстроить отношений.
Подумайте, хотите ли Вы построить отношения? Для чего Вам они нужны, какие цели Вы в них себе ставите. И исходя из этого рассмотрите обе возможности: что дает Вам один мужчина, и что дает другой. И насколько это соответствует тому, что Вы ожидаете от отношений.
Говорит если мы разъедемся я тебя потеряю. Второй же меня подталкивает уйти.
Здесь  Вы говорите о желании каждого из Ваших партнеров. А в чем Ваше желание? Чего хотите именно Вы? Прислушайтесь к себе. 

Екатерина, могу предположить, что Вам сложно понять, что делать, потому что Вы не можете разобраться в своих чувствах и привязанностях.   Если есть на то желание, обращайтесь, попробуем разобраться вместе.

Удачи Вам!
С уважением, Светлана
20.02.15


Не нужно зацикливаться на своей проблеме! Начните ее решать! У меня есть подробный план. Обращайтесь, помогу.

20.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store