Здравствуйте. Встречаюсь с парнем на протяжении 4 лет. Первая серьезная любовь и отношения .дождалась с армии . Живем вместе 2 года. Было много хорошего и плохого. На работе за мной начал ухаживать - вопрос №1380673

мужчина. Я с ним посидела в ресторане, он предложил общаться дальше но я его отверла потому что любила своего парня и меня мучала совесть. Через 9 месяцев я снова начинаю с ним общаться на рабочем корпоративе. И тут меня уже саму тянет к нему. Я скрываю от своего и вру ему что задерживаюсь на работе а сама встречают со вторым. Он естественно противоположность первому. Мне 21 год. Моему парню 24. Мужчине буду называть его Ж — 30 лет. Он образованной, интересный, вежливый, самостоятельный человек. Имеет квартиру машину. Зарабатывает неплохие деньги. У него насыщенная жизнь и огромный круг общения. На работе где я работаю меня устроил мой парень через родственников. Эта родственница моя начальница и в принципе ненавидит моего парня. И т.к она в курсе про Ж, всячески убеждала меня что мне стоит уйти к нему. Я так и сделала. Не объяснившись со своим парнем слиняла к другому. А через неделю поняла что безумно скучаю и вернулась обратно.Прошло 2 недели а я страдала по Ж и понимала что мне его не хватает. А к своему я ничего не испытываю и не хочу обнимать и целовать. За мной вечный контроль т.к. вернувшись я рассказала правду. Проходит немного времени и я пишу Ж что скучаю. Он отвечает взаимностью и мы общаемся. Пару раз ночевала у него. Все прекрасно мне хорошо с ним. Но вот как только подумаю про своего парня не решаюсь бросит его. Мучаю его. У него нервные срывы. А отпустить не хочу. Он от безысходности делает мне предложение я сказала что не могу ответить сейчас и что хочу пожить одна. Он этого не воспринимает. Говорит если мы разъедемся я тебя потеряю. Второй же меня подталкивает уйти. Как быть не знаю. Решиться не могу. Рвусь на части
3 ответа

Ответы

классический треугольник из за не возмоности выбора
если есть желание можем разобраться.
Екатерина, здравствуйте.
У Вас сейчас ситуация выбора, а выбор всегда сложен. Потому что, когда человек выбирает одну возможность, он безвозвратно теряет другую. В тоже время, если не выбирать, то можно простоять  (прометаться) так очень долго, и не выстроить отношений.
Подумайте, хотите ли Вы построить отношения? Для чего Вам они нужны, какие цели Вы в них себе ставите. И исходя из этого рассмотрите обе возможности: что дает Вам один мужчина, и что дает другой. И насколько это соответствует тому, что Вы ожидаете от отношений.
Говорит если мы разъедемся я тебя потеряю. Второй же меня подталкивает уйти.
Здесь  Вы говорите о желании каждого из Ваших партнеров. А в чем Ваше желание? Чего хотите именно Вы? Прислушайтесь к себе.

Екатерина, могу предположить, что Вам сложно понять, что делать, потому что Вы не можете разобраться в своих чувствах и привязанностях.   Если есть на то желание, обращайтесь, попробуем разобраться вместе.

Удачи Вам!
С уважением, Светлана

Не нужно зацикливаться на своей проблеме! Начните ее решать! У меня есть подробный план. Обращайтесь, помогу.