Кошка - вопрос №138073

У кошки как-будто лысеет вокруг рта — меньше волос, чем было и чем у другой кошки (их две) и розовая кожа просвечивает под редеющими волосами, именно вокруг рта, что это может быть? (я предполагала, что она обожглась)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Возможно, это обычная нехватка витаминов. Есть хорошие витамины со спируллиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае надо смотреть кошку, а гадать мы с Вами можем долго.