пропала веб камера( Помоги разобраться!!! ноутбук Gigabyte m1405 - вопрос №1380861

пропала веб камера( Помоги разобраться!!! ноутбук Gigabyte m1405 пропала вебка(стоит восклицательный знак в диспечере устройств) дравер не обновляется)новые не могу найти установить! нет не вебки не фото((( по работе очень нужен скайп-помоги пожалуйста!