замужество - вопрос №138091

Подскажите пожалуйста! Мне очень одиноко, никак не складывается с мужчинами. Скажите я (Виктрия) выйду замуж и если выйду то когда.Спасибо.

Дополнение автора от 05.11.11 00:23:26

Лучший ответ по мнению автора

Замужества в ближайшее время я не вижу, есть опасность, что вообще могут втянуть во что-то нехорошее. Если смотреть на союзы, то выпадает мужчина старше по возрасту и с несколько сомнительным прошлым, возможно в погонах или же со спортивным прошлым. С ним вполне возможен брак до 2013 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото — лицл крупным планом, глаза смотрят в объектив

Для такой консультации необходимо фото и имя.

@ SOFIA CHERNAYA