Любовные отношения - вопрос №138092

Здравствуйте!!! ищу помощи! недавно рассталась с молодым человеком по непонятным причинам, возможно ли возобновить отношения? Ольга 14.05.1991 Виталик 28.03.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на союзы, у вас совместимость идеальная. Не понимаю, как такие люди  могли разойтись, но видимо, внешние факторы вмешались. Судьба ещё предоставит Вам шанс, но возможно, Виталика нужно будет подтолкнуть энергетически...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Отношения возобновятся… будет неожиданный звонок в самое  ближайшее время.