Рушится семья - вопрос №138117

Здравствуйте, муж ушел из семьи, подал на развод, а я все еще пытаюсь его вернуть, надеюсь на примерение. Что нас ждет? Возможно ли примерение? Лариса и Станислав.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Огорчу вас, но примирение вряд ли будет… Для точного прогноза можете обратиться в чат, указав ваши с ним даты рождения и фото..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса.К сожалению, Станислав настроен не лучшим образом по отношению к Вам. Здесь не примиряться нужно, а принимать кардинальные меры, если хотите восстановить отношения, иначе потеряете время. Точнее отвечу, просмотрев фотографии. Удачи.