Свердловская область

дравствуйте. Меня кинули на деньги. Я пришла в фирму под названием Служба Содействия Кредитования, которая берет 10% от запрашиваемой суммы при... - вопрос №1381343

одобрении кредита, написала заявление на кредит 1 100 000 и оставила свои данные — заявка обошлась мне в 300 рублей., мне сказали завтра Вам перезвоним в первой половине дня и сообщим результат. Утром позвонили и сказали, что кредит безусловно одобрен их банком партнером, выплаты будут по 23 000 в месяц. Необходимо прийти и заключить договор так же привезти предоплату в размере 8000. Я приехала заключила договор и мне подсунули бумагу — Акт выполненных работ — то, что девушка назвала приложением к договору. Я заплатила 8000, мне сказали на следующий день Вам позвонят и сообщат куда ехать получать деньги, если не позвонят до 17-00 перезвоните сами. Не позвонили естественно и названивать стала я, 2 раза мне ответили с обещаниями перезвонить, в конце концов стали вешать трубку, вероятно в черный список пихнули, зачем им такая навязчивая клиентка, которая не поняла что её кинули. 8000 составил мой отданный им % — предоплата и 300 рублей договор.Юридически всё чисто вроде… что же мне делать теперь?

Лучший ответ по мнению автора

Юридически всё нечисто. Классическое мошенничество.